Whirlpool открывает новый магазин и сервис техники в Санкт-Петербурге

Производитель бытовой техники под брендами Whirlpool, Indesit, KitchenAid и ряда других компаний открывает собственные центры в культурной столице России. Ремонт и обслуживание оборудования теперь можно провести у производителя, а также напрямую купить у него технику.

Whirlpool Corporation в 2018 году вышла на рынок Москвы. Американский производитель, который работает с 1911 года, а также владелец ряда компаний по всему миру разрабатывает и самостоятельно ведёт продажи бытовой техники. Это стиральные машины, духовые шкафы, кондиционеры, холодильники, устройства для варки, вытяжки и посудомоечные машины. Весь ассортимент можно посмотреть онлайн на сайте https://outletcentr.ru/, где с клиентом свяжется персональный менеджер и поможет купить оборудование.

Магазины компания представляет в формате аутлетов — площадок по продажам техники разных брендов по специальным ценам. Whirlpool владеет большинством из них, поэтому благодаря отсутствию посредников можно дешевле купить любые товары.

Сервисный центр в Петербурге и аутлет находятся в ТЦ «Эврика» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 11, литера А, 1 этаж. У торгового центра есть бесплатная парковка на два часа.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *