Xiaomi представил инновационный робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum Cleaner-Mop 2C

Известная во всём мире компания Xiaomi представляет инновацию в сфере уборки дома. Умный робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum Cleaner-Mop 2C станет вашим помощником в любой квартире или загородном доме.

Разработчики утверждают, что эта система отлично подойдёт к умному дому от Xiaomi.

Модель представлена в стиле, который свойственен для Xiaomi: светлый корпус толщиной 8,2 сантиметра и две кнопки: включение и выключение, а также функция возвращения на базу.

Устройство работает по принципу умной визуальной навигации 2.0: сканирует окружающую среду и благодаря 15 комплектам высокоточных датчиков зрения имитирует контакты с людьми и животными при помощи алгоритмов нейронной сети. Режим выбора рельефа хорошо помогает при чистке ковров, а инфракрасный сенсор позволит умному устройству избегать препятствий с 98%-ной эффективностью и преодолевать препятствия высотой до 20 мм.

Покупатели могут настроить три уровня расхода воды для различных типов уборки в условиях разной влажности. В Xiaomi Robot Vacuum Cleaner-Mop 2C предусмотрено четыре режима всасывания. Максимальная сила всасывания достигает 2200 Па, а отличительная черта модели — способность создавать до 10 000 вибраций в минуту.

В центре устройства располагается V-образная конструкция с нейлоновыми щетинками, устойчивыми к истиранию. Подобная компоновка гарантирует минимальный риск запутывания на устройстве шерсти и волос.

Ёмкость резервуара для воды в пылесосе составляет 200 мл, а пылесборника — 600 мл. В состав также входит салфетка из микрофибры, которая может фиксироваться на корпусе при помощи липучек.

Ёмкость аккумулятора в пылесосе Xiaomi Robot Vacuum Cleaner-Mop 2C составляет 2600 мА*ч. На минимальной мощности устройство будет работать почти два часа.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *