За какие проекты будут давать призы на конкурсе «Атмосфера PROFI»

Участники конкурса должны создать интерьер, где применят конкретные отделочные материалы, мебель для ванных комнат и сантехнические изделия. При этом необходимо будет разработать оформление планировки помещений жилого комплекса у Чёрной речки от застройщика LEGENDA.

Участники конкурса также смогут пройти обучение в шоурумах, где профессионалы в области дизайна и архитектуры интерьера расскажут о нюансах, которые необходимо учитывать при оформлении помещений.

В рамках мероприятия в Design District DAA также пройдёт мастер-класс от дизайнеров.

Уже в октябре этого года жюри из десяти специалистов оценит работы участников. После этого лучшие проекты необходимо будет защищать в очном формате в середине ноября в Зале советов Академии имени Штиглица. В том же месяце состоится и торжественная церемония награждения.

В рамках конкурса предусмотрено три призовых места. За первое победитель получит поездку на выставку iSaloni. За второе место — тур по итальянским фабрикам, а за третье и в качестве приза зрительских симпатий — гаджеты.

Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений не младше третьего курса, а также те, кто окончил учёбу в 201–2021 годах. Потребуется пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Участники, которые зарегистрируются на сайте, также смогут пройти обучение. Оно состоит из 10 блоков от партнёров конкурса.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *