Агентство недвижимости «КВС» начинает работать с переуступками


Отдел вторичной недвижимости ГК «КВС» запускает новую программу и предлагает клиентам помощь в продаже квартир в новостройках по переуступкам. 

 

Если покупатель приобрел квартиру в строящемся доме, но у него возникла необходимость продать ее еще до получения ключей, специалисты ГК «КВС» возьмут на себя полный комплекс услуг по оформлению уступки прав требований: от размещения рекламы и поиска покупателя до регистрации документов и контроля взаиморасчетов. 

 

«Мы работаем с недвижимостью, приобретенной как в домах ГК «КВС», так и в новостройках других девелоперов, в том числе, с квартирами, которые взяты в ипотеку и кредит по которым еще не закрыт. Наши специалисты проконтролируют юридическую прозрачность сделки и, если это необходимо, помогут клиентам подобрать новую квартиру», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». 

 

Стоимость комплекса услуг по оформлению уступки прав требований составит всего 2% от цены квартиры, если она стоит свыше 3 млн рублей, и  2,5% при цене квартиры меньше 3 млн рублей. 

 

Напомним, отел вторичной недвижимости в ГК «КВС» начал работу летом 2019 года. Специалисты работают со сделками любой сложности: с квартирами, купленными с использованием материнского капитала, жильем с обременением, квартирами, где прописаны несовершеннолетние дети и так далее. Через отдел вторичной недвижимости можно продать имеющуюся недвижимость или провести сделку по комфортному обмену старой квартиры на новую в рамках программы «Квартира в зачет».  

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *