«Аквилон Инвест»: ставки по ипотеке возвращаются на минимальные показатели 2018 года


Партнер холдинга «Аквилон Инвест» банк «Открытие» до конца лета предлагает клиентам компании промоставки по ипотеке от 9,3% годовых. 

 

Минимальная ставка 9,3% годовых действует при сумме кредита свыше 4 млн рублей и первом взносе от 20%. При меньшем объеме заемных средств ставка составит 9,5% годовых. Данные условия действуют при оформлении заявки до 31 августа.

 

«На сегодняшний день «Открытие» предлагает одни из самых интересных среди всех партнеров холдинга условий ипотечного кредитования по базовой программе на покупку квартиры в новостройке. По сути мы видим, что размер ставок по ипотеке возвращается на минимальные показатели 2018 года», – отметила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». 

 

Банк также готов предложить клиентам программу ипотеки без подтверждения доходов, по 2 документам. Первый взнос по программе начинается от 40%, ставка – 10% годовых. 

 

На сегодняшний в ипотеку от банка «Открытие» можно приобрести квартиру в жилом комплексе 4YOU у метро «Звездная» (аккредитованы II, III и IV очереди проекта), ЖК «Q-мир» рядом с метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в 5 минутах ходьбы от «Фрунзенской», а также в ЖК «СолнцеPARK» и I очереди ЖК All Inclusive в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *