Апарт-комплекс «М1 Сколково» — старт продаж!


Уважаемые дамы и господа! Рады вам сообщить о старте продаж комплекса апартаментов «М1 Сколково»! Он расположен в 3 минутах пешком до ж/д станции «Немчиновка» в 1 км от МКАД по Можайскому шоссе.

 

«М1 Сколково» – это 17-этажное здание с ярким современным дизайном, состоящее из 2 частей: отеля и апартаментов. Для апартаментов предусмотрен отдельный вход, поэтому постояльцы гостиницы не потревожат жильцов. При этом, собственникам апартаментов будут доступны все услуги, предоставляемые отелем: от уборки номера и консьерж-сервиса до доставки продуктов.

 

Комплекс апартаментов «М1 Сколково» строится по монолитной технологии с применением современных решений и высококачественных материалов.

К продаже представлены апартаменты без отделки площадью от 21,93 до 51,43 кв. м. Цена на старте продаж – от 1,9 млн руб.! Покупатели могут самостоятельно разработать дизайн-проект или воспользоваться одним из готовых вариантов.

Территория комплекса закрыта. За безопасность и комфорт проживания отвечает круглосуточная система охраны, видеонаблюдения и контроля доступа.

 

На первых этажах здания разместятся объекты инфраструктуры: многофункциональный зал-трансформер, зона co-working, фитнес-центр, ресторан, магазины, прачечная и т. п. Предусмотрен подземный и надземный паркинг.

 

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных апартаментов, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать на нашем сайте M1-SKOLKOVO.RU.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *