«Банковские дни» в ЛСР: одобрение ипотеки за два дня


17-19 июля в центральном московском офисе продаж «Группы ЛСР» (застройщик №2 в РФ по объему производства) пройдут «Банковские дни». В ходе мероприятия клиенты  смогут получить бесплатные консультации от банков-партнеров по наиболее выгодным ипотечным программам.

 

В «Банковских днях» примут участие сразу четыре партнера «Группы ЛСР»: «Сбербанк», «Газпромбанк», «Россельхозбанк» и банк «Возрождение». Их сотрудники помогут найти наиболее выгодный вариант покупки квартиры в проектах компании в московском регионе: ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ» и «ЛЕНИНГРАDКА 58», а также ЖК комфорт-класса «Лучи» и «Нахабино Ясное».

 

Одно из главных преимуществ «Банковских дней» — возможность одобрения по ипотеке за два дня. При этом для сравнения клиентам будет представлен полный спектр наиболее выгодных вариантов ипотечной программы.

 

Сотрудники банков будут присутствовать в офисе продаж «Группы ЛСР» в разное время. 17 июля можно прийти на прием к представителям «Газпромбанка», «Россельхозбанка» и банка «Возрождение». 18 июля клиентов ждут «Сбербанк», «Газпромбанк» и «Россельхозбанк». В последний день, 19 июля, консультации проведут специалисты «Сбербанка», «Газпромбанка» и банка «Возрождение».

 

Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР или по телефону.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *