«Цветной город» в Красногвардейском районе пополнился новым домом


В 26 квартале начались продажи квартир в доме 5, расположившемся вдоль Чарушинской улицы. Дом входит в состав  ЖК «Цветной город», крупного проекта комплексного освоения в Красногвардейском районе, реализуемого «Группой ЛСР». Цены на старте начинаются от 2,1 млн рублей, сдача дома в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2022 года. На объект распространяется льготная ипотека от 5%, также действуют июльские акции от застройщика.  

 

Дом  представляет собой здание с переменной этажности, рассчитанное на 924 квартиры с полной отделкой. На выбор предполагаются разнообразные планировки, от небольших студий площадью 17,9 кв. метров до функциональных трехкомнатных семейных квартир площадью 61 кв. метров. 

 

В доме много квартир формата «СуперНовые» –  это квартиры с гибкими планировками, которые легко зонируются в зависимости от потребностей покупателя. За счет оптимального соотношения длин сторон стен в комнатах и дополнительных проемов помещения легко зонируются. Например, с появлением ребенка в семье часть гостиной можно обустроить под детскую.  В таких квартирах удобно использовать встроенную и трансформирующую мебель.  

 

Дом отличается хорошими видовыми характеристиками:  можно выбрать квартиру с обзором на тихий двор или же на город.  Безбарьерный вход в парадные, колясочные, благоустроенный зеленый двор с зонами для отдыха и воркаута – дом 5 выполнен с учетом современных тенденций. Первый этаж почти весь отдан под коммерческие помещения, в которых разместятся магазины и услуги шаговой доступности.  В квартале также планируется строительство детского сада и школы.

Квартиры в доме 5 реализуются по эскроу-счетам, что дает дополнительную гарантию надежности сделки.  Дом участвует в акции от застройщика «Скидка 1% при электронной регистрации».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *