Ефремов утвердительно кивнул в ответ на вопрос журналистов о признании вины

Актер Михаил Ефремов утвердительно кивнул головой в ответ на вопрос журналистов о том, признает ли он себя виновным в аварии со смертельным исходом, которая произошла накануне в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент «Известий» из зала Таганского суда.

Следствие в ходе судебного заседание заявило ходатайство о домашнем аресте Ефремова. К зданию суда его привезли в автозаке, предназначенном для конвоируемых. Актеру предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

ДТП с участием актера театра и кино произошло вечером в понедельник у дома № 3 на Смоленской площади в центре Москвы. Внедорожник под его управлением на высокой скорости выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Его пострадавший в ДТП водитель скончался в лечебном учреждении, актер серьезно не пострадал.

Во вторник стало известно, что в организме актера обнаружены наркотики, сообщил РЕН ТВ. В моче артиста есть следы каннабиодов, кокаина и кокаэтилена. В этот же день артиста доставили на повторный допрос. В ходе первого актер не смог ничего рассказать о происшествии, так как был пьян.

Источник: iz.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *