ГК «Инград» объявляет о кредитных каникулах для 7 проектов компании


Девелоперская группа компаний «Инград» запустила программу «Кредитные каникулы от Сбербанка» по ряду корпусов в семи жилых кварталах компании: «КутузовGRAD II», «Преображение», RiverSky, «Новое Медведково», «Новое Пушкино», а также в проекте «Одинград» – кварталы «Центральный» и «Семейный».

 

Клиенты, выбравшие квартиру в этих жилых кварталах и подписавшие кредитный договор со Сбербанком, могут получить ипотеку двумя частями. Первая часть в размере 10% предоставляется после регистрации ДДУ, вторая часть – в течение последующих 6 месяцев. Это позволяет в 10 раз уменьшить ежемесячные платежи по ипотеке на первые полгода.

 

Акция продлится до конца апреля 2020 года.

 

«Пакет «кредитные каникулы» станет подспорьем для наших клиентов, которые опасаются покупать недвижимость в такое неспокойное время. Наша совместная программа со Сбербанком дает возможность не откладывать покупку до лучших времен и уже сейчас приобрести новую квартиру в проектах ГК «Инград». К примеру, в ЖК «Преображение» платеж по ипотеке в первые шесть месяцев за «двушку» составит всего 5 тысяч рублей в месяц вместо 35 тысяч. Так что, если вы выбрали для себя квартиру от INGRAD, мы сделаем всё, чтобы вы переехали туда жить!», – отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ ГК «Инград» Вячеслав Приймак.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *