Главный фестиваль весны — «Новый ОдинФест»

12 марта AFI Development провела праздничное мероприятие в парке имени Героя России Ларисы Лазутиной для жителей микрорайона «Одинбург».

Дети и взрослые гости фестиваля смогли принять участие в мастер-классах пряничного искусства и оригинальной фотосессии с мифическими героями, продегустировать фирменные «ОдинБургеры», потанцевать на сцене под зажигательные ритмы, проявить себя в конкурсах и спортивных активностях для всей семьи.

Атмосферу праздника помогли создать яркие эмоции гостей и подарки от компании AFI Development: памятные сувениры, а также специальные скидки на квартиры и машиноместа в микрорайоне «Одинбург».

«Большая часть покупателей квартир в «Одинбурге» – семьи с детьми, поэтому особенно важно формирование настоящих дружеских отношений среди детей. Зачастую, именно о дружбе из детства остаются самые теплые воспоминания на всю жизнь. На территории микрорайона AFI Development регулярно проводит мероприятия различного формата для взрослых и детей, помогающие создавать уникальную атмосферу теплых отношений между соседями: праздники, «субботники» и другие активности», — сообщила директор по рекламе и маркетингу AFI Development Альбина Ляушириянова.

По ее словам, ключевой идеей нового фестиваля стали добрососедство и доверие, открытость и комфортное творческое пространство, которое не ограничивается территорией ЖК.

«Мы понимаем, что во многом развитие «Одинбурга» зависит именно от того, насколько сами жители будут счастливы здесь, обретут ли они и их дети друзей здесь, насколько жителям будет комфортно. Для нас самая лучшая благодарность – это активное участие жителей, которые несмотря на дождь, переходящий в снег, посетили фестиваль и заряжали друг друга праздничным настроением», — пояснила Ляушириянова.

Микрорайон «Одинбург» – проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Преимуществом микрорайона является его расположение вблизи реки Саменки, Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка в сочетании с развитой инфраструктурой. На сегодняшний день уже построены 9 монолитных корпусов и детский сад. В ближайшее время начнется строительство второго детского сада на 215 мест и школы на 825 учеников.

В марте присоединиться к счастливым семьям в «Одинбурге» можно на выгодных условиях: квартиры в новой очереди микрорайона доступны по стартовым ценам от 4,9 млн руб.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *