GloraX может начать внедрять израильские инновационные решения в сфере proptech и contech

Соответствующие переговоры ведутся компанией GloraX и Торгово-Экономическим Представительством Посольства государства Израиль в РФ. Договоренности предполагают подбор и предоставление девелоперу перспективных израильских партнеров и их инновационных решений в сфере proptech и contech с последующим внедрением соответствующих технологий.

В настоящее время GloraX анализирует проекты израильских компаний, развивающих инновации в сферах мониторинга и контроля строительных процессов, повышения уровня их безопасности, использования экологичных и энергоэффективных материалов, программ «умного дома», развития маркетинговых инструментов и др.

Так, решения компаний Clone и Constru позволяют четко следить за реализацией инвестиционно-строительного проекта, сверяя данные о проектировании с бюджетами и планами реализации в автоматическом режиме. Результаты предоставляются всем заинтересованным сторонам и демонстрируют четкую картину реального положения дел по каждому проекту, включая описание критических ошибок и возможных рисков превышения бюджета и графика.

Платформа Pulser дает возможность улучшить процесс управления ежедневными задачами на строительных объектах, а программы компаний Trusstor и Firmus на основе аналитики данных помогают избежать повторных ошибок в работе. GOARC предоставляет технологию для промышленных организаций, предназначенную для сокращения несчастных случаев, спасения жизней, снижения затрат и обеспечения соблюдения требований безопасности.

Целый ряд компаний, таких, как Criaterra, Foldstruct, Kenaf Ventures разрабатывают экологичные материалы из безопасных для здоровья составов и высокой степенью энергосбережения. Kite Bricks является разработчиком «умного» кирпича, который изготовлен из высокопрочного бетона для снижения использования в строительстве таких природных материалов, как песок, железо и вода.

В рамках сотрудничества девелопер рассматривает разработки решений для «Умного дома» от компаний Friendly Technologies и SwitchBee, которые предоставляют не только сервисы по управлению инженерными решениями и техникой внутри квартиры, но и повышению уровня безопасности и созданию здоровой среды в жилом пространстве. К примеру, компания Aura Air производит воздушные фильтры, которые обнаруживают, улавливают и дезинфицируют 99,9% вирусов, бактерий, плесени и ЛОС. Они идеально подходит для использования любого внутреннего помещения, удаляют частицы размером до 0,3 микрона, находящиеся в воздухе, включая аллергены и вирусы.

Инновационные решения израильских компаний позволят GloraX развивать технологии продаж жилья. Visual Estate разработала платформу для мгновенной визуализации виртуального образа будущей квартиры с любым желаемым дизайном. Это позволит покупателям увидеть больше разнообразных вариантов оформления будущего жилья.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *