Грандиозное завершение года от «КВС»: новый квартал «Имение»

Компания «КВС» представила новую очередь микрогорода «Новое Сертолово» — квартал «Имение». Стоимость квартир на старте продаж — от 2,4 млн рублей. 

 

«Имение» состоит из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют уютные и безопасные дворы, закрытые от машин и посторонних. Для домов выбран неоклассический стиль и спокойные кирпично-белые тона. Эркеры усложняют плоскость фасадов, делают архитектурный облик интересным, а также увеличивают пространство квартир и позволяют создать необычный интерьер. Витражное остекление наполняет помещения светом и объемом. 

 

В квартале «Имение» представлен большой выбор планировок: от студий до просторных трехкомнатных квартир евроформата. На пятых этажах располагаются квартиры с увеличенными потолками высотой 3 метра.  Во всех планировках предусмотрены специальные места для установки гардеробных, а для особого удобства жителей в домах запроектированы кладовые. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «КВС».

 

«Имение» — это одна из последних очередей микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС». Большая часть домов в проекте уже сдана и заселена. Здесь уже есть все, что нужно для комфортной жизни: работает детский сад, строится школа, открыты магазины, кафе и аптеки.  

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *