«Группа ЛСР» анонсирует повышение цен


С 1 июня повысятся цены на квартиры в тринадцати комплексах застройщика. Не упустите шанс воспользоваться майскими акциями в последнюю неделю весны и приобрести квартиру по выгодной цене.

 

Повышение цен запланировано в жилых комплексах «Новая Охта», «Ручьи», «Шуваловский», «Заповедный парк», «Паруса», NEVA HAUS, «Цивилизация на Неве», «Звездный дуэт», «Цивилизация», RIVIERE NOIRE, «Морская набережная», «Морская набережная. SeaView», а также в комплексе апартаментов NEOPARK. Представленные проекты относятся к разным классам, от комфорт до элит-класса, и расположены в разных районах города. 

 

Завершаются майские предложения ЛСР, в том числе скидка при покупке в ипотеку. Осталось всего несколько дней, чтобы воспользоваться акциями для семейных покупателей с детьми и без, скидками за электронную регистрацию договора и единовременную оплату, скидками на отдельные квартиры, акциями по рассрочке, специальными предложениями на отдельные типы квартир. Забронировать квартиру с фиксацией цены можно самостоятельно на официальном сайте застройщика.

 

Продолжает действовать программа ипотеки с господдержкой: купить недвижимость в ЛСР можно в кредит по ставке до 6,5%. В соответствии с условиями программы первоначальный взнос составляет от 20% стоимости выбранной квартиры. Сумма кредита не должна превышать 8 млн рублей. Ставка до 6,5% годовых сохраняется на весь срок кредитования при условии участия в программе страхования. На выбор программы в более 20 банках-партнерах застройщика. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *