«Группа ЛСР» предлагает квартиры от 2,2 млн рублей


Крупный девелопер – «Группа ЛСР» – объявила о старте августовских акций. На выбор разные районы города, большая часть жилых комплексов представляет собой крупные современные кварталы, обеспеченные всем необходимым. Все предложенные варианты находятся в административных границах города. Цены на квартиры начинаются от 2,2 млн рублей, действуют условия ипотеки с господдержкой от 5% годовых. 

 

Акция «Тающая скидка» распространяется только на готовые дома и дома, срок сдачи которых запланирован на 2020 год. Размер скидки составляет 2000 рублей с каждого квадратного метра на квартиры в комплексах класса «комфорт» и 4000 рублей в домах класса «бизнес». Специальное предложение актуально для покупки недвижимости в жилых комплексах «Цветной город», «Шуваловский», «Новая Охта», «Звездный дуэт», «Цивилизация», NEO, «Богемия», а также в комплексе апартаментов NEOPARK. На ограниченный ассортимент квартир в готовых домах распространяется скидка 10% в рамках акции «Августовский аутлет».

 

В соответствии с акцией «Нет времени ждать» можно получить скидку в размере 1000 рублей с каждого квадратного метра. Предложение распространяется на   выборочные квартиры в домах 15 и 17 жилого комплекса «Цивилизация», в доме 1 жилого комплекса «Цивилизация на Неве», а также на все квартиры в 19 квартале жилого комплекса «Цветной город» и в жилом комплексе «Морская набережная. SeaView».

 

Рассрочка «50/50» действует на покупку квартиры в комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве» (дом 1), «Морская набережная», RIVIERE NOIRE, а также на комплекс апартаментов NEOPARK. Половину стоимости оплачиваете при заключении договора, а оставшуюся часть суммы к моменту завершения строительства дома. Таким образом, рассрочка не предполагает промежуточных взносов,  а на второй платеж всегда можно оформить ипотеку.

1% за онлайн-покупку можно получить при заключении договора удаленно, с использованием электронной подписи. Важным условием получения дисконта является полная оплата всей суммы, с помощью собственных или ипотечных средств. Все расходы по созданию подписи застройщик возьмет на себя. Аналогичный дисконт можно получить при покупке готовой квартиры в сданном доме по договору купли-продажи при условии внесения единовременной 100%-ой оплаты.

 

Акция «Паркинг за полцены» ориентирована на тех, кто готов приобрести квартиру и машино-место одновременно. Скидка составляет 50% от стоимости парковочного места. Специальные условия актуальны в жилых комплексах бизнес-класса RIVIERE NOIRE (дома 1 и 2), «Морская набережная» и «Морская набережная. Sea View», «Цивилизация на Неве», «Богемия», а также в комплексе апартаментов NEOPARK. Специальная цена действует также на приобретение квартиры и нескольких парковочных мест в NEVA HAUS. В жилом комплексе «Шуваловский» цена фиксированная: 150 000 за машино-место. Стоимость действительна при условии одновременной покупки паркинга и 3х или 4-комнантной квартиры в домах 21-24. При единовременной покупке квартиры и машино-места в ЖК «Звездный дуэт» стоимость стандартного парковочного места составит 100 000 рублей, семейного – 75 000 рублей (150 000 рублей за два места).

 

Большая часть жилых комплексов «Группы ЛСР» попадает под программу льготной ипотеки с господдержкой: ставка от 5%, сумма кредита до 12 млн рублей. На выбор более 4 500 вариантов квартир в отличных локациях: в Красногвардейском, Невском, Московском, Приморском районах. Стоимость в августе начинается от 2,2 млн рублей.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *