«Группа ЛСР» запускает дистанционный trade-in


Покупатели недвижимости от «Группы ЛСР» в московском регионе, желающие заключить договор по программе trade-in, могут сделать это дистанционно. Также для них доступны новые удаленные сервисы: оценка квартиры и рекламная подготовка к продаже.

 

Trade-in — покупка нового жилья, при которой оплата, частично или полностью, осуществляется за счет продажи прежней квартиры клиента. В рамках этой программы «Группа ЛСР» предлагает самые удобные и выгодные условия, а также другие бонусы: фиксацию цены, работу только с проверенными агентами и экономию затрат на рекламу. Теперь к этим преимуществам добавилось еще одно: продать свою квартиру и приобрести новую можно онлайн.

 

Партнеры «Группы ЛСР» по trade-in — агентство недвижимости «Азбука жилья» и «ПАН» — готовы заключать договоры удаленно. Это можно сделать двумя способами. В первом случае покупатель получает присланный по электронной почте договор, подписывает его и отправляет обратно скан с подписью. Во втором — курьер агентства приезжает в удобное время с оригиналами документов.

 

Еще одна хорошая новость: наши партнеры готовы оказать услуги по сниженным процентам. В среднем по Москве процент за продажу через программу trade-in составляет от 3% от стоимости квартиры. Для наших клиентов цена уменьшается в два раза, а в отдельных случаях даже больше.

 

При этом покупателям недвижимости в проектах «Группы ЛСР» доступны и другие дистанционные сервисы по продаже старой квартиры. Находясь дома, можно также заказать оценку своего жилья и ее профессиональную подготовку к продаже.

 

Новую квартиру взамен старой на выгодных условиях можно приобрести во всех жилых комплексах «Группы ЛСР» в московском регионе: «ЗИЛАРТ» и «ЛЕНИНГРАDКА 58» (бизнес-класс), а также «Лучи» и «Нахабино Ясное» (комфорт-класс). В 2019 году сумма сделок компании с использованием программы trade-in составила около 1,8 млрд рублей, при этом половина сделок пришлась на ЖК «ЗИЛАРТ».

 

Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР или по телефону.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *