Ипотека от банка Уралсиб – теперь в онлайн-магазине квартир «КВС»


К онлайн-магазину квартир ГК «КВС» присоединился Банк УРАЛСИБ. Первая сделка по дистанционной покупке квартиры в ипотеку от банка уже успешно завершена. 

Покупатель квартиры в квартале «Атмосфера» микрорайона «Новое Сертолово» при помощи онлайн-сервиса оформил переход с рассрочки на ипотеку Банка УРАЛСИБ с льготной ставкой по программе с господдержкой-2020. Клиенту не нужно было приезжать в офис застройщика. Все этапы сделки – от одобрения ипотеки до регистрации документов в Росреестре – проходили через личный кабинет на сайте «КВС». 

 

Для подписания документов использовалась Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП). 

 

«Пандемия дала большой толчок к развитию цифровизации всех процессов. Если в начале года мы ставили цель до конца 2020-го подключить к онлайн-магазину семь банков, то сейчас их уже девять, и мы продолжаем развивать сотрудничество. Петербург постепенно выходит из карантина, открыты офисы застройщиков и банков, клиенты могут ближе познакомиться с жилыми комплексами, посетить шоурумы. Однако те полезные наработки, которые мы сделали в период пандемии, сейчас значительно упрощают документооборот и экономят время покупателей. В наше время, когда дорога каждая минута, это, безусловно, большой шаг вперед», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». 

 

«Мы в Банке УРАЛСИБ планомерно развиваем дистанционные каналы обслуживания клиентов. В период действия ограничительных мер в стране мы ускорили внедрение дистанционных услуг, чтобы предоставлять клиентам максимум возможностей без необходимости посещения офисов Банка», — рассказала Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «Банк УРАЛСИБ» в Санкт-Петербурге Татьяна Савина. 

 

Напомним, онлайн-магазин квартир ГК «КВС» был запущен в марте 2019 года. В онлайн-магазине доступны все формы оплаты: единовременная, рассрочка, ипотека. Клиентам, оформляющим недвижимость через онлайн-магазин, предоставляется  дополнительная скидка 100 000 рублей на квартиру. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *