Ипотека со ставкой 0,5% на квартиры «СПб Реновация»


«СПб Реновация» предлагает клиентам специальные условия на покупку квартиры с экономией на процентах.  

 

При покупке квартиры от «СПб Реновация» до конца мая и оформлении ипотечного кредита в ВТБ проценты по ипотеке на 8 месяцев составят всего 0,5% при первоначальном взносе от 20%. Ставка на оставшийся срок составит 6,5% годовых.*

 

Выбирайте квартиру мечты уже сейчас и начинайте экономить. Отличное вложение средств в недвижимость. Для тех, кто хочет скорее переехать в новое жилье – квартиры с отделкой в ЖК «Новое Колпино», которые сдаются уже в этом году.

Звоните, и наши менеджеры проведут для Вас онлайн консультацию, помогут подобрать квартиру, расскажут про все действующие акции и забронируют квартиру. И все это — не выходя из дома.

 

* Ставка в размере 0,5% действует в течение 8 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 0,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «СПб Реновация».

По истечении 8 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики — граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 8 млн. руб., для остальных регионов – не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 20 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.11.2020 (включительно).

 

Условия действительны на 28.04.2020 г.

 

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. 

 

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Застройщик ООО «СПб Реновация». Проектная декларация на сайте www.spbren.ru.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *