Группа ПСН запустила 3D-тур по комплексу элитных особняков «Полянка/44»


На сайте проекта «Полянка/44» (https://www.polyanka44.com/panorama/) от Группы ПСН появился новый раздел с панорамным 3D-туром. Оказаться в английском саду, заглянуть в лобби особняков, посмотреть лифтовые и приквартирные холлы, спуститься на подземную парковку и выйти к 1-му и 2-му Спасоналивковским переулкам теперь можно в режиме онлайн. 

 

В рамках 3D-тура клиенты могут не только своими глазами увидеть комплекс особняков в мельчайших деталях, не выходя из дома, но и получить подробную информацию о находящихся на территории объектах, кликнув на соответствующий текстовый блок. Перемещаться по комплексу особняков можно переключением между основными локациями на панели управления, а также с помощью стрелок на панорамах. Чтобы изменить угол обзора, достаточно использовать повороты на 360 градусов влево или вправо, вверх или вниз. Виртуальный тур доступен для просмотра с любого устройства – ПК, ноутбука, планшета или смартфона. 

 

Такой формат максимально удобен для дистанционного знакомства клиентов с жилым комплексом. При этом менеджеры по продажам готовы в удобное для покупателя время провести консультацию по телефону и с помощью сервисов видеосвязи. Для покупки в комплексе особняков «Полянка/44» доступны квартиры и пентхаусы площадью до 560 кв. м.    

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *