ЖК «Новое Медведково»: английские дорожки и деревья из Германии украсят дворы


На финальной стадии благоустройства находится придомовая территория двух новых корпусов подмосковного жилого квартала «Новое Медведково» ГК «Инград». Ведется монтаж малых архитектурных форм, твердых покрытий, устройство плитки и посадка зеленых насаждений.

 

Значительную площадь придомового пространства займут 10-ки деревьев и кустарников из Германии. Это будут большие деревья высотой 3-4 метра, с хорошей кроной, возрастом более 10 лет. Среди малых архитектурных форм новых дворов можно отметить установку тенистых беседок – пергол, а также гравийные дорожки по английской технологии.

 

Благоустройство соответствует единой архитектурной концепции всего квартала. Все основные работы по домам №15 и 44 планируется завершить до конца текущего года. Ввод в эксплуатацию корпусов намечен на 1-й квартал 2020 года.

 

Пятнадцатый корпус рассчитан на 559 квартир, в том числе с чистовой отделкой. Сейчас в продаже 16 квартир, минимальной стоимостью от 5 млн рублей.

 

Четырёхсекционный жилой корпус №44 рассчитан на 373 квартиры. Здесь представлен широкий выбор квартир: доступны стандартные планировки, а также квартиры евроформата. В продаже 14 квартир, минимальной стоимостью от 4,8 млн рублей.

 

На первых этажах жилых домов будут работать продовольственные магазины, салоны красоты, аптека, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

 

Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части Мытищ в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м), 20 мин до ст. м. «Медведково». Заселение ЖК «Новое Медведково» началось еще в 2016 году. На сегодняшний день построены и заселены 14 корпусов, работают детский сад, лингвистическая гимназия и многоуровневый паркинг – все введено в эксплуатацию в полном соответствии с ранее озвученными сроками. На первых этажах жилых домов функционируют коммерческие помещения различного социально-бытового назначения. Всего в квартале будет 39 корпусов. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *