Кабельные системы обогрева и антиобледенения

В зимнее время года на крышах зданий неизменно скапливаются лёд и снег. Они представляют реальную угрозу не только для самой крыши, так как покрытие может разрушаться. Наибольшую опасность представляют собой куски льда, которые при падении могут травмировать проходящего рядом человека или нанести ему серьёзную травму.

Можно, конечно, периодически прибегать к старому способу очистки с помощью лопаты, однако наиболее качественным и надёжным решением станет установка кабельной системы обогрева и антиобледенения. Единственным условием для установки данной системы является обращение только к профессионалам своего дела.

Компания «Теплокабель-М» на протяжении более 15 лет занимается только кабельными системами обогрева и антиобледенения. За это время накоплен не только огромный опыт к данной сфере, но и собрано множество уже готовых решений, способных решить любые проблемы с антиобледенением и обогревом.

Специалисты компании самостоятельно разрабатывают проект, поставляют оборудование, производят монтаж и запуск системы в работу, а в дальнейшем обеспечивают полное гарантийное и постгарантийное обслуживание установленной системы.

При этом деятельность компании не ограничивается лишь установкой систем обогрева на крыши зданий и сооружений. Специалисты «Теплокабель-М» разработают и внедрят в жизнь следующие проекты:

• обогрев кровли и водостоков;
• обогрев крыльца, ступеней и пандусов;
• обогрев труб, резервуаров и ёмкостей;
• обогрев грунта в теплицах;
• обогрев городских площадок;
• монтаж и подключение тёплого пола.

На сайте компании «Теплокабель-М» https://teplokabel.ru можно найти как уже готовые решения, так и заказать разработку индивидуального проекта абсолютно любой сложности.

Компанией используются исключительно современные системы обогрева с использованием кабеля проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Все работы проводятся согласно утверждённому проекту, с соблюдением всех необходимых норм и правил электро- и пожарной безопасности. При этом специалисты компании не только имеют профильное образование, но и постоянно повышают свою квалификацию. Каждый сотрудник «Теплокабель-М» имеет допуски к тому виду работ, которые проводятся.

После окончания работ и успешного запуска системы специалисты компании продолжают обслуживание установленного оборудования и всегда готовы прийти на помощь при появлении любых проблем. Кабельные системы от «Теплокабель-М» — это надёжное и выгодное решение проблем, связанных с обледенением.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *