Как правильно писать Sminex-Интеко

В декабре Sminex приобрел «Интеко». Новое название компании — Sminex-Интеко. По сути у нас теперь двойная фамилия, которая пишется через дефис (короткая чёрточка) без пробелов, кавычек и капслока. Двойные фамилии — устоявшаяся русская традиция, связанная с разветвлением знатных родов.

Понимаем, что могут быть разные мнения и рекомендации, можно ли писать Sminex-Интеко без кавычек. Правила русского языка прямо не предписывают использовать их в случаях двойного названия, оставляя это на усмотрение автора. Ради единообразия просим вас писать так: Sminex-Интеко.

Прежние названия компаний (Sminex и «Интеко» по отдельности) мы больше не используем. Все проекты – «Лаврушинский», «Достижение», «Городская усадьба в Орлово-Давыдовском», «Чистые Пруды», «Вестердам», «Врубеля, 4», West Garden, ONEST, «Ильинка 3/8», «Фрунзенская, 30» — мы строим и продаём под новым брендом.

Мы будем признательны, если в своих текстах вы будете использовать правильный вариант названия компании: Sminex-Интеко. Кроме того, у нашей компании новый логотип. Он находится в приложении к письму. Пожалуйста, при необходимости используйте его. Старые логотипы потеряли свою актуальность. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *