Клубный дом «Б57» аккредитован банком «Открытие»


Жилой комплекс бизнес-класса «Б57» в Московском районе от ГК «КВС», продажи в котором стартовали в этот понедельник, аккредитован еще одним банком. Ипотеку на квартиры в комплексе теперь можно получить в банке «Открытие» по ставке от 8,9% годовых. 

 

Ставка 8,9% годовых доступна при условии первого взноса 20% и более и суммы кредита от 4 млн рублей. При сумме кредита менее 4 млн рублей действует ставка 9% годовых. 

 

«Для зарплатных клиентов банка «Открытие» первый взнос может составлять от 15 до 20%. В таком случае банк предложит ставку 9,5%. Возможно также оформление ипотеки по 2 документам с первым взносом от 40% и ставкой 9,7% годовых или 9,5%, если сумма кредита превысит 4 млн рублей, а кредитный договор будет подписан в течение 30 дней с даты одобрения», – отметил Иван Соколов, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «КВС».     

 

Напомним, продажи квартир в клубном доме Б57 были открыты 12 августа. На сегодняшний день покупателям доступны программы ипотеки от двух банков: «Открытие» и «Уралсиб». Возможно также оформление рассрочки от застройщика с ежемесячными или ежеквартальными платежами сроком до мая 2022 года. 

 

Клубный дом Б57 возводится в исторической части Московского района, на Благодатной улице, в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро «Парк Победы» и «Электросила» и всего в 300 метрах от Московского парка Победы. В трех парадных 9-этажного дома запроектировано всего 150 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных, предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. Первый этаж займут коммерческие помещения. 

 

Квартиры выполнены в соответствии с требованиями сегмента «бизнес»: потолки 2,9 метров, увеличенные окна высотой 1,8 м, гардеробные и места для встроенных систем хранения, балконы с панорамным остеклением, современные инженерные решения. Жилье будет передаваться владельцам с предчистовой отделкой. 

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2021 года. Стоимость квартир сегодня начинается с отметки 7,3 млн рублей. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *