Квартал «Имение» от «КВС» аккредитовали уже семь банков

Квартал «Имение», новая очередь микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС», аккредитован уже семью банками. Среди них — Сбербанк, ВТБ, Банк Санкт-Петербург, Промсвязьбанк, Банк ДОМ.РФ, Альфа-Банк и Уралсиб.

 

Широкий выбор ипотечных программ позволит каждому покупателю найти подходящий и выгодный вариант. Клиентам доступны ипотека с господдержкой и семейная ипотека, а также программы с небольшим первым взносом — от 10%. Кроме того, есть возможность использовать в качестве первого взноса материнский капитал. 

 

Квартал «Имение» состоит из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют уютные и безопасные дворы, закрытые от машин и посторонних. Планируемый срок сдачи квартала  — II кв. 2023 года.

 

«Имение» — это предпоследняя очередь проекта «Новое Сертолово» от «КВС». Большинство домов в составе микрогорода уже сданы и заселены. Здесь уже есть все, что нужно для комфортной жизни: работает детский сад, строится школа, открыты магазины, кафе и аптеки. Это сделает жизнь в квартале комфортной с самого первого дня. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *