«КВС» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Ясно.Янино»

Компания «КВС» вывела в продажу корпус 11.2 в пятом квартале ЖК «Ясно.Янино». Сейчас действуют стартовые цены на квартиры: от 2,8 млн рублей.

 

Корпус 11.2 — это дом высотой 8 этажей. Он образует уютный двор, закрытый от машин и посторонних. Здесь будет обустроен игровой городок, места для спокойного отдыха, а также две спортивные зоны — для дошкольников и для детей постарше. Все малые архитектурные формы оформлены в мягких, спокойных и природных тонах. На площадках будет уложено антитравматичное тартановое покрытие.

 

В корпусе 11.2 представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Среди студий есть эргономичные варианты с двумя окнами, которые позволяют зонировать пространство. В каждой  планировке предусмотрены места для гардеробных. Все квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой от «КВС». Сдача дома планируется в IV квартале 2023 года.

 

Для удобства жителей на цокольном этаже доме запроектированы кладовые. Помещения уже в продаже: стоимость  — от 167 тысяч рублей. Покупка кладовой позволит освободить квартиры от крупных и сезонных вещей и более рационально использовать пространство. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *