«КВС» запустила услугу по подбору вторичного жилья

Теперь клиенты Агентства недвижимости ГК «КВС» могут обратиться в компанию за подбором квартиры на вторичном рынке Петербурга и Ленобласти. 

 

Покупка квартиры в сопровождении профессионалов включает поиск квартиры по запросам клиента и сопровождение на всех этапах сделки. Специалисты подбирают жилье по ключевым параметрам, организуют просмотры, проверяют юридическую чистоту квартиры и собственника, готовят пакет документов для сделки, организуют взаиморасчеты и грамотную передачу недвижимости новому собственнику. Если покупателю нужна ипотека, менеджеры также помогают получить одобрение банка на самых выгодных условиях. 

 

Стоимость услуги по подбору квартиры фиксированная: 100 тысяч рублей. Процесс обычно занимает не более трех месяцев: с момента заключения договора с агентством и до закрытия сделки. 

 

Агентство также оказывает услугу по организации встречных сделок. Клиент может одновременно продать свою старую квартиру и приобрести на вторичном рынке новую. 

 

«Мы постоянно расширяем спектр услуг, связанных с продажей и покупкой квартир. Для нас важно, чтобы каждый обратившийся к нам клиент нашел предложение, которое подходит именно ему», — говорит  Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *