«Металлинвестбанк» аккредитовал жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Перечень банков-партнеров «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге пополнил ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Ипотека от банка доступна в ЖК «4YOU», «Q-мир», «СолнцеPARK» и «ARTквартал.Аквилон».

Банк выдает кредит с минимальным первым взносом всего от 10%, ставка при этом составит 10,5% годовых. При первом взносе от 20% ставка снижается до 9,8% годовых.

«Металлинвестбанк» также работает по госпрограмме Семейной ипотеки, ставка по которой в Банке начинается от 5,5% годовых на весь срок кредитования. В ассортименте программ есть и коммерческая ипотека, в том числе, по двум документам», – уточнила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе холдинга «Аквилон Инвест».

На сегодняшний день банком аккредитованы 2-ая и 4-ая очереди жилого комплекса «4YOU» и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе и малоэтажный ЖК «СолнцеPARK» в Пушкинском районе Петербурга.

ЖК «4YOU» возводится на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это 18-этажные кирпично-монолитные дома комфорт-класса с подземными паркингами и благоустроенным двором. I очередь ЖК уже введена в эксплуатацию, II очередь сдается в конце этого года, 3 и 4 очереди – в конце 2020 года. Стоимость квартир начинается от 2,67 млн рублей.

ЖК «Q-мир» – эко-проект холдинга на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+», экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года. Цены на квартиры стартуют с 2,67 млн рублей.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт строится на Варшавской улице, в 5 минутах от метро «Фрунзенская». Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в I квартале 2021 года. Стоимость квартир начинается от 3,9 млн рублей.

ЖК «СолнцеPark» – малоэтажный жилой квартал, растущий в перспективном районе комплексной застройки «На Царскосельских холмах», в 20 минутах езды до метро «Московская». Два 5-этажных дома возводятся полностью из кирпича и расположены на участке так, что образуют закрытый приватный двор. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал текущего года. Цены на квартиры начинаются от 2,8 млн рублей.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).

 

Для получения дополнительной информации:

Анна Протасова,

менеджер по рекламе и PR отдела маркетинга в Санкт-Петербурге

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»,

Тел.: +7 (965) 785 29 61

E-mail: [email protected]

 

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: 8 (812) 34-11111

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *