На строительной площадке ЖК «Московские ворота II» ведутся активные работы

На площадке жилого комплекса класса бизнес-лайт «Московские ворота II», который возводится Группой «Эталон» в Санкт-Петербурге по адресу: Малая Митрофаньевская ул., участок 46, продолжаются строительные работы в соответствии с утвержденным графиком.

 

На стройплощадке проводятся монолитные работы по устройству каркаса здания, завершается разработка котлована. Близятся к завершению работы по устройству шпунтовой распорной системы и устройству фундаментов. 

 

ЖК «Московские ворота II» возводится в Московском районе г. Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро «Московские ворота». Жилой комплекс включает 2 жилых здания высотой от 14 до 19 этажей, в которых запроектировано 795 квартир площадью от 28 до 109 кв. м и паркинг на 456 машиномест.

 

Для покупателей представлен широкий выбор квартир от эргономичных студий до трехкомнатных квартир с европейскими планировками, мастер-спальнями, кухнями-гостиными до 34 кв. м, гардеробными и хозяйственными комнатами. Дополнительно к каждому лоту можно приобрести отделку.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *