Небоскребы Capital Towers прошли отметку 250 м

Небоскребы Capital Towers прошли отметку 250 м. Девелопер проекта – компания Capital Group. Проект Capital Towers отличается от всех остальных небоскребов – элегантная архитектура, панорамные виды на Москву и даже функция проветривания квартир на всех этажах .

 

Опираясь на масштабное исследование опыта проживания в небоскребах, проведенное Capital Group, команда автора архитектуры проекта Сергея Скуратова воплотила в Capital Towers лучшие современные практики проектирования высотных зданий.

 

«Я часто говорю, что это три стильных и современных джентльмена – само воплощение стройности, гармонии, изящества и технологичности», — описывает архитектурное решение Сергей Скуратов.

 

Capital Towers – три небоскреба с квартирами на Краснопресненской набережной с собственным приватным парком 1га. На территории башен будет представлен весь спектр услуг для жизни: детский сад, гастроном, отделение банка, магазины и рестораны, фитнес-центр с бассейном и SPA, 5-ти этажный подземный паркинг. Из каждого небоскреба вы сможете легко попасть в городской парк Красная Пресня, в считанные минуты пешком дойти до Москва-Сити.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *