Новые детские сады и школы в жилых комплексах «Группы ЛСР»


«Группа ЛСР» уделяет большое внимание социальной инфраструктуре при строительстве жилых комплексов. Совсем скоро для жителей жилых комплексов «Цветной город», «Цивилизация» и «Ручьи» будут открыты новые детские сады и школы.

 

В «семейном» квартале 19  жилого комплекса «Цветной город» активно строится детский сад на 190 мест. Он будет оснащен всем необходимым для полноценного развития ребенка, в том числе продуманным помещением для групповых занятий, большим музыкальным залом, медкабинетом, буфетными для каждой группы детей. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2020 года. На сегодняшний день ведется  монтаж панелей на уровне второго этажа.

 

В жилом комплексе «Цивилизация» близится к завершению строительство школы на 1650 учеников. Родители уже сейчас могут планировать перевод ребенка в новую школу №707. Администрация Невского района обещала принять первых учеников уже в этом году. В здании предусмотрены два плавательных бассейна, два спортивных зала, помещения для свободного творчества и мастерские, зал для занятий хореографией, медицинский кабинет, актовый зал на 600 мест. Сейчас в школе проходит прокладка инженерных сетей, выполняются отделочные работы. Летом завершится благоустройство территории.   

 

Рядом с жилым комплексом «Ручьи» уже построен новый детский сад. Образовательное учреждение поставлено на баланс города, детский сад получил номер — 23. Принимать воспитанников начнут уже в этом году.  До конца года «Группа ЛСР» в рамках проекта «Ручьи» планирует сдать второй детский сад на 160 мест. Сейчас завершается устройство панелей на уровне первого этажа.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *