Очередное повышение стоимости в ЖК ILOVE


Компания «Метриум» сообщает о пересмотре цен в жилом квартале бизнес-класса ILOVE. Стоимость квадратного метра увеличилась в корпусе 1 в среднем на 2-3 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки теперь равен 8 млн рублей. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС». Партнер по реализации – компания «Метриум».

 

29 мая в ЖК бизнес-класса ILOVE произошло очередное повышение цен. В среднем рост составил 2-3 тыс. рублей за квадратный метр. Теперь минимальный бюджет покупки однокомнатных квартир начинается от 8,05 млн рублей за 39,35 кв.м, двухкомнатных – от 9,67 млн рублей за 50,4 кв.м, трёхкомнатных – от 14,42 млн рублей за 72,4 кв.м. Жилье сдается без отделки со свободной планировкой. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на I квартал 2022 года.

 

Покупатели могут воспользоваться ипотекой – проект аккредитован более чем в десяти банках. Напомним, только четыре дня – с 29 мая по 1 июня – для клиентов компании «Метриум» действуют специальные условия по «семейной ипотеке» от «Банка Абсолют». На этот период ставка снижена до 5,5% годовых.

 

ЖК бизнес-класса ILOVE расположен в престижном Останкинском районе. Из окон комплекса открываются виды на Останкинскую телебашню и ВДНХ. В проекте представлено жилье разного формата: как квартиры, так и пентхаусы, а также ситихаусы с отдельным выходом во двор и собственной благоустроенной придомовой территорией.

 

«Несмотря на рост ставок по ипотеке, на первичном рынке столичной недвижимости сохраняется высокая покупательская активность, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Например, по итогам апреля годовой прирост сделок в Москве составил 22%, относительно 2017 года показатель вырос на 45%. Все это позволяет девелоперам регулярно пересматривать прайс. К тому же остается всего месяц до вступления в силу поправок в 214-ФЗ, из-за чего общий уровень цен однозначно пойдет вверх».

 

Жилой квартал бизнес-класса ILOVE возводится в Останкинском районе Северо-Восточного административного округа столицы, по улице Годовикова. Проект включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, а также школу и детский сад. Все квартиры будут оборудованы системой «Умный дом» – с помощью интерактивного управления жители смогут дистанционно контролировать расходы ресурсов. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала ILOVE находится «Звездный бульвар», а также знаменитая усадьба «Останкино», парк ВДНХ. Расположена новостройка рядом с метро – всего в 10 минутах ходьбы от станции «Алексеевская».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *