Открылись продажи квартир в пятом корпусе ЖК iD Murino II от Euroinvest Development

Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщает об открытии продаж с 19 августа 2021 года квартир в пятом корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить субсидированную ипотеку.

iD Murino II – второй проект Euroinvest Development в Мурино, воплощающий идею 3iD: гармоничной среды для жизни в дружественной атмосфере, где европейское представление о комфорте интегрировано на всех уровнях – в квартире, в доме и на территории. Покупая квартиру в iD Murino II, вы получаете не один, а целых три ключа – клубный, умный и персональный, чтобы радоваться каждому дню, добиваться большего и максимально реализовывать свой потенциал.

Пятый корпус клубного квартала iD Murino II на 440 квартир строится во Всеволожском районе Мурино. Доступные планировки — от студий до четырехкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой Whitebox.

 

Вне зависимости от количества комнат, в каждой из планировок предусмотрены личное пространство для членов семьи, зоны хранения и территория для приема гостей. Просторные кухни и кухни-гостиные с несколькими окнами, эргономичные спальни, вместительные гардеробные, уютные балконы и лоджии: какую бы квартиру в iD Murino II вы ни выбрали, она обязательно будет удобной и практичной.

 

Дома клубного квартала iD Murino II возводятся на огороженной территории с видеонаблюдением по периметру. Дворы озеленяются по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. В летнее время на крышах некоторых корпусов будут открыты iD Lounge — панорамные открытые террасы для отдыха.

 

Первые этажи жилого комплекса займет галерея коммерческих помещений.В подъездах разместятся колясочные и кладовые.

 

Особенностью квартала iD Murino II станет iD Club на первом этаже — открытое пространство для отдыха и общения жителей, где также на регулярной основе будут проводиться образовательные мероприятия и мастер-классы.

 

Помимо iD Сlub, другими отличительными особенностями жилого комплекса iD Murino II стали трехметровые потолки, а также увеличенные оконные проемы и эркеры.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *