Первая очередь МЖК «Невская усадьба» подготовлена к сдаче

Просторная светлая квартира, оригинальная архитектура, гарантированное парковочное место, чистый воздух и зеленый двор, в котором дети могут играть без присмотра взрослых — так выглядит по-настоящему комфортное жилье. Компания "Меткем" объединила все эти параметры в проекте загородного поселка таунхаусов в Новосаратовке. Застройщик вышел на финишную прямую и скоро сдаст в эксплуатацию первую очередь малоэтажного жилого комплекса "Невская усадьба".

Последние несколько месяцев прошли под знаком благоустройства. Чистый воздух — одно из безусловных преимуществ жизни за городом. "Невская усадьба" расположена рядом с Невским лесопарком, но девелопер индивидуально подошел к организации системы благоустройства придомовой территории. Концепция озеленения комплекса включила сочетание лиственных и хвойных деревьев, кустарников и многолетних цветущих композиций. Устойчивые к суровому северному климату они не только улучшают экологическую ситуацию, но и создают роскошный зеленый ландшафт, который является неотъемлемой частью облика "Невской усадьбы".

Эстетика зеленых насаждений гармонично сочетается с архитектурным обликом домов, исполненных в стилистике знаменитых петербургских дворцов. К слову, решена административная формальность, в честь исторических прототипов: Зимнего, Воронцовского, Строгановского, Мариинского и других — улицы поселка таунхаусов официально получили соответствующие адреса. Такое окружение особенно способствует прогулкам на свежем воздухе.

Но больше всего будут довольны дети — в их распоряжении просторные игровые площадки, где они смогут играть без присмотра взрослых. Территория "Невской усадьбы" находится под круглосуточной охраной.

Осенью, когда поднимается пронизывающий ветер, за увядающей природой, воспетой Пушкиным, комфортнее наблюдать через большие панорамные окна уютной, но просторной трехэтажной квартиры. Здесь тоже сделано все по-особенному. Есть отдельный вход, мансардный этаж с высокими потолками и окнами с повышенной инсоляцией, позволяющий воплотить уникальные интерьерные решения. Индивидуальный газовый котел позволяет регулировать температуру воздуха в любое время года, а личные приборы учёта — экономить на платежах.

Компания "Меткем" внесла свою лепту и в развитие транспортной инфраструктуры. Застройщик за собственные средства отремонтировал более километра подъездной дороги к "Невской усадьбе": обновил асфальт, установил бордюрный камень, выполнил благоустройство.

Но большая дорожная стройка еще впереди. Власти Ленинградской области анонсировали расширение до шести полос участка от КАД до Новосаратовки, а также строительство новой магистрали, которая выйдет на Мурманское шоссе и свяжет поселок с Колтушами.

Сейчас путь на автомобиле до ближайшего метро – станции "Пролетарской" – без пробок занимает 8 минут. До "Улицы Дыбенко" чуть дольше – около 15. А до центра города можно добраться за полчаса.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *