«Петербургская Недвижимость» представила квартиры с лучшими видами на Финский залив


Компания вывела на рынок последнюю секцию в пятом корпусе проекта «Фортеция»: это самый видовой дом в жилом комплексе. Стоимость квартир— всего от 2,65 млн рублей. 

 

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Фортеция» от Setl Group возводится в уединенной части Кронштадта, на тихой Тулонской аллее, прямо на берегу Финского залива. Буквально в паре минут ходьбы от него — благоустроенный городской пляж, а за 15 минут можно дойти до Летнего сада и великолепного Морского собора. 

 

«Фортеция. Жизнь на побережье» состоит из пяти домов высотой всего 4 этажа. Дворы закрыты от машин и посторонних, на территории будут обустроены видовые террасы-солярии, детские площадки и места для отдыха. В одном из корпусов расположится SPA-центр и фитнес-клуб, которые дополнят атмосферу курортной жизни на берегу моря. 

 

В проекте предусмотрены планировки от студий до пятикомнатных евроформата с большими кухнями. Среди них есть эксклюзивные варианты с местами для обустройства саун и каминов. Благодаря уникальному расположению из окон большинства квартир открываются бескрайние виды на волны залива, побережье и зелень. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад».

 

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом ЖК «Фортеция». 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *