«Пресня Сити» и «Царская площадь» — в финале CRE Federal Awards


Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии CRE Federal Awards жилых комплексов «Пресня Сити» и «Царская площадь». ЖК вошли в тройку лучших в категории «Жилая недвижимость» в номинации «Жилой комплекс Бизнес-класса». Объявление победителей состоится на официальной церемонии в Москве 18 сентября.

 

Главная цель Премии CRE Federal Awards – установление стандартов девелопмента, определение способов эксплуатации объектов коммерческой недвижимости регионов и жилой недвижимости Москвы, правильное планирование и эффективные идеи, которые послужат руководством для будущих проектов.

 

Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь», находящийся по адресу Ленинградский проспект, 31, имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса — Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.

 

«Пресня Сити» — это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Архитектурный облик «Пресня Сити», состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются квартиры и апартаменты от 41,3 до 94,2 квадратных метров. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.    

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *