Преимущества деревянной мебели для кухни

Преимущества деревянной мебели для кухни
Преимущества деревянной мебели для кухни

Преимущества деревянной мебели для кухни имеют множество факторов. Использование древесины для изготовления кухонной мебели позволяет получать красивые и долговечные комплекты, которые прослужат 15 и более лет без утраты своего внешнего вида и функциональных свойств. Для производства используется массив древесины бука, дуба, ясеня и подобных прочных пород. Они отличаются плотной древесиной, которая отлично выдерживает эксплуатационные воздействия, не деформируется от влаги. В каталоге компании Иванова Мебель https://ivanovamebli.com.ua/deverevyannyj-fasad Вы сможете найти много подходящих вариантов такой кухни.

Особенности мебели из дерева

Компания Ivanova Mebli использует просушенную древесину с содержанием влаги не выше 19%. Современное производственное оснащение позволяет изготавливать мебель любых направлений стиля.

Например, может быть выполнена классическая мебель с элементами резьбы. Такая мебель отличаются наличием навесных шкафов с остеклением. Часто используется позолота. Такие наборы выполняются в белом или иных светлых цветах.

Однако дерево подходит для изготовления продукции в стиле лофт или модерн. Подобные наборы визуально представляют собой сплошную поверхность, куда устанавливается встроенная техника.

Доступны все варианты исполнения – островные наборы, линейные или угловые. При этом вне зависимости от стиля или исполнения, мебель из дерева будет отличаться рядом особенностей:

  • Она не подвержена гниению или разрушению от действия влаги;
  • Изделия не впитывают запахи, не выделяют в воздух потенциально опасных веществ;
  • Все элементы комплекта обрабатывается несколькими слоями лаковых составов и красок. Поэтому, они не теряют насыщенности цвета, не выцветают и не получают повреждений от незначительных механических воздействий.

Долговечность изделия достигается за счет применения стальной фурнитуры. Поэтому, створки шкафчиков не провисают, не деформируются.

Деревянная кухня

Преимущества деревянной мебели для кухни на заказ

Выполнение работы по индивидуальным заказам позволяет учесть все особенности помещения. Соответственно, мебель будет располагаться так, чтобы не занимать лишнего пространства с сохранением всего необходимого клиенту функционала. Кроме того, во внимание принимается высота потолков, ширина прохода, место расположения оконного проема.

Важным преимуществом является том, что замеры и расчет стоимости выполняются бесплатно.

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *