Покупателей «Ривер Парка» приглашают в новый офис продаж


ОАО «МССЗ» – девелопер второй фазы городского квартала «Ривер Парк» – сообщает об открытии нового офиса продаж проекта. Получить консультацию менеджера теперь можно по новому адресу: Корабельная улица, дом 17, корп. 1. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

 

Новый офис продаж городского квартала «Ривер Парк» переехал в третью очередь сданной и заселенной первой фазы проекта по адресу: Корабельная улица, дом 17, корп. 1. Это один их монолитных домов на первой линии Москвы-реки с видом на набережную. Новый «штаб» девелопера разместился в одном из помещений коммерческого назначения на первом этаже. Высота потолков в новом офисе составляет 5,7 метров, а за счет панорамных окон в пол посетителям открываются виды на пешеходную набережную.

 

Как и прежде, режим посещения офиса продаж – ежедневно с 9.00 до 21.00. Для удобства клиентов каждый менеджер теперь консультирует в персональных переговорных, стены которых выполнены из светопрозрачных конструкций. Обустроена уютная зона с диванчиками и креслами, где клиенты могут подождать менеджера, за чашечкой кофе или посмотреть видео-презентации проекта на большом экране. Приходить в офис можно всей семьей. Для того, чтобы самых маленькие посетители не скучали, девелопер выделил детскую зону рисования.

 

Общая площадь нового офиса составила 130 кв. м, однако за счет высоких потолков девелоперу удалось увеличить используемое пространство. Интерьер выполнен с стиле лофт с точечным освещением, создающим акцент на деталях. Образ дополняют колонны и стены, облицованные кирпичной кладкой.

 

«В августе городской квартала «Ривер Парк» отметил свое пятилетие со старта продаж на рынке, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – За это время мы сдали десять корпусов. Более двух тысяч семей отпраздновали новоселье, во многих из них появились дети, которые пойдут в построенный нами детский сад. Мы растем и развиваемся вместе с нашими покупателями. Новый офис продаж стал еще более современным, комфортным и уютным, как и весь городской квартал».

 

«Посетить новый офис продаж нашего проекта будет интересно не только покупателям квартир или апартаментов, но и клиентам, находящимся в поисках коммерческих объектов для ведения бизнеса, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В готовом помещении с отделкой намного проще оценить высоту потолков, а также увидеть, как можно воспользоваться данным преимуществом при создании интерьера. Фактически офис продаж выступает своеобразным «шоу-румом» коммерческих помещений».

 

Сегодня во второй фазе городского квартала «Ривер Парк» ведутся продажи квартир и апартаментов. Стоимость квартир стартует с 7,48 млн рублей за 41,7 кв. м. Минимальный бюджет апартаментов составляет 5,37 млн рублей за 34,3 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на I и II квартал 2021 года соответственно.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *