Российские компании Группы ЮИТ переходят под бренд Группы «Эталон»

31 августа 2022 года компании, ранее подконтрольные Группе ЮИТ перешли под бренд Группы «Эталон», одной из крупнейших и старейших девелоперских компаний России. Это стало очередным этапом интеграции бизнеса компаний после приобретения российского подразделения ЮИТ Группой «Эталон» в мае этого года.

Группа «Эталон» реализует проекты в Санкт-Петербурге, Москве, Омске, Екатеринбурге, Казани, Тюмени и Новосибирске. Теперь в их числе и жилые комплексы ЮИТ. Объединенная компания уже предоставляет услуги клиентам под единым брендом Группы «Эталон» во всех городах присутствия и продолжит строительство и реализацию проектов ЮИТ в России.

«Переход на единую бренд-архитектуру – это естественное и логичное решение, продиктованное стратегией Группы и направленное на эффективное развитие бизнеса, портфеля проектов и услуг. У бренда «Эталон» многолетняя и успешная история. И этот факт открывает Группе «Эталон»» широкие возможности по выходу на перспективные рынки во всех регионах нашей страны», — говорит Геннадий Щербина, президент Группы «Эталон».

Единый бренд значительно усилит взаимосвязь бизнес-единиц Группы «Эталон» и ЮИТ, положительно скажется на выстраивании эффективных бизнес-процессов, определит ключевые возможности создаваемой экосистемы: общий портфель реализуемых проектов, управление сервисным бизнесом и эксплуатацией зданий, применение передовых инновационных технологий.

В рамках консолидации активов и достижений двух девелоперских компаний федеральный бренд Группы усиливается благодаря успешному опыту ЮИТ на рынке жилой недвижимости, надежной репутации и высокому качеству строительства. Кроме того, объединение технологических инновационных решений в области проектирования, разработанных Группой «Эталон» и ЮИТ, позволит получить более качественный и конкурентоспособный продукт.

Группа «Эталон», опираясь на собственные ключевые компетенции и лучшие практики ЮИТ, продолжит реализацию стратегии роста, которая включает в себя достижение лидерских позиций во всех городах присутствия. Профессиональная команда и 35-летний опыт позволяют Группе ставить амбициозные цели, укреплять потенциал развития в регионах нашей страны, при этом обеспечивать неизменно высокое качество и надежность построенных жилых комплексов, предоставляемых инновационных решений и сервисов.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *