Sminex: «Достижение» идет с опережением

Строительство дома бизнес-класса «Достижение» идет с опережением срока. В 65% высотной части здания полностью выполнены работы нулевого цикла. Параллельно возводится подземный паркинг — он готов на 10%. Всего по проекту строители выполнили 25% бетонных работ. 

 

«Сейчас на площадке проекта «Достижение» одновременно работает более 300 человек. Смонтировали все семь башенных кранов, начали прокладывать наружные сети. Самая комфортная среда для будущих жителей дома создаётся четко по графику», — отметил Григорий Звенигородский, директор департамента строительства Sminex.

 

Дом «Достижение» возводится в Москве по адресу: ул. Академика Королева, д. 21. Проект располагается в окружении 651 га парков: «Дубовая роща», «Останкино», ВДНХ и одного из крупнейших в Европе ботанического сада. В 8 минутах ходьбы — станция метро «Бутырская», до Цветного бульвара — 15 минут на автомобиле.

 

Архитектура проекта — современное прочтение торжественного и изящного стиля ар-деко. В доме 6 подъездов, 1 214 квартир разных форматов, 115 вариантов продуманных планировочных решений: от уютных студий до просторных пентхаусов с дровяным камином. В каждой квартире предусмотрен полный комплекс систем комфорта: принудительная центральная вентиляция с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой и другие технологические решения.

 

На закрытой территории дома — ландшафтный двор площадью 1,7 га. Для спокойного отдыха обустроены тихие места с беседками и шезлонгами, общественная гостиная, зона для барбекю, уютный пруд, а также пять пеших маршрутов для променада. 

 

Для активного отдыха жителей дома — универсальная многофункциональная спортивная площадка, отдельная зона для занятий воркаутом и бесплатный фитнес-зал по стандарту FIT LAB. В центральной части двора — амфитеатр со сценой для представлений и мероприятий. Для гармоничного развития маленьких жителей — пространства по стандарту KID’S LAB: детская площадка, игровая комната и место для отдыха подростков.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *