Создание сайтов

Все большее количество информации переходит в Интернет. С каждым днем появляются тысячи новых сайтов, которые имеют не только информационную тематику, но могут быть и созданными специально для бизнеса, например, интернет-магазины.

Однако, создание сайта вручную занимает огромное количество сил и времени пользователя и именно поэтому стала крайне популярной услуга создания сайта под ключ. Данная услуга позволяет пользователю заказать сайт у компании, которая занимается этим видом деятельности.

Какие важные шаги учитываются при создании сайта под ключ?

Несомненно, создание такого сайта – трудоемкая работа, которая требует четко сформулированного плана действий, который поможет без проблем выполнить поставленную клиентом задачу. Для каждого покупателя услуги сайта под ключ строится свой универсальный подход, но определенные пункты для каждого пользователя одинаковы.

1. Договор о работе с клиентом, обсуждение деталей предстоящей работы.
2. Разработка структуры и прототипа сайта.
3. Работа с контентом.
4. Дизайн сайта.
5. Вёрстка сайта и программирование.
6. Запуск и тестирование.

Эти несколько шагов являются самыми основными в создании сайта и именно благодаря им во многом создаются хорошие проекты.

Стоимость разработки сайта под ключ

Так как сайты под ключ разрабатываются достаточно длительное время, то и цена у них соответствующая. Начальная стоимость довольно простого в исполнении сайта-визитки от 50.000 рублей, а сложные проекты имеют стоимость в 200.000 рублей.

Вид сайта Стоимость
Сайт-визитка от 50.000 рублей
Корпоративный сайт от 80.000 рублей
Сайт интернет-магазина от 130.000 рублей
Веб-приложение от 200.000 рублей

Также компания SunRe при заказе своих услуг также предлагает пользователям подарок в виде бесплатного хостинга для вашего сайта на целый год.

Данная компания имеет хорошую репутацию и все клиенты, которые заказывали создания сайта у работников SunRe остались довольны своим выбором. Помимо создания сайта, компания предлагает также услуги по разработке логотипа, фирменного стиля компании, упаковки, а также продвижения сайта. Помимо большого спектра услуг, компания имеет вполне демократичные цены и качественное исполнение заказа.

Если вы решили приобрести сайт под ключ у компании SunRe, то здесь вы сможете найти всю необходимую информацию.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *