СравниПрофи — удобный поиск нужных исполнителей

Как часто каждому человеку по личным вопросам или по бизнесу приходится искать, кто может оказать ту или иную услугу, звонить в различные фирмы, собирать предложения и систематизировать их. На это уходит огромное количество сил и времени. Причём, далеко не всегда есть надежда на то, что будет выбран самый добросовестный исполнитель.
Как многие бы хотели оптимизировать этот процесс, работает сайт, на котором можно найти сразу всё, что нужно. СравниПрофи — удобный поиск нужных исполнителей существенно облегчает поставленную задачу.

Теперь нет необходимости заказчикам искать сначала координаты потенциальных подрядчиков, потом по каждому формулировать задание, созваниваться, прояснять какие-то вопросы, записывать и тонуть в прочей рутине. Всё гораздо проще.
Достаточно зарегистрироваться на сайте, создать запрос, в котором указать все необходимые детали выполнения технического задания, разослать по исполнителям, которые заявили себя в этих категориях. Теперь дело за малым — подождать, пока откликнутся заинтересованные и имеющие техническую возможность сделать заказ исполнителей. Заказчикам останется только сравнить их и почитать портфолио каждой фирмы. Всё максимально просто и экономно с точки зрения затрат времени. Просто проявите внимательность, и вы сможете подобрать лучшего исполнителя в этой категории. Причём, вам нет необходимости платить посреднические услуги оплачивать комиссию сайта. Для заказчиков все бесплатно.
У исполнителей есть свои сложности, ведь в повседневной жизни к ним обращается огромное количество потенциальных заказчиков, но не факт, что даже при условии отменного качества работ и услуг этот заказ перерастет в реальную сделку. Бесплатные консультации исполнителей — это то, что у них отнимают огромное количество времени и редко приводит к нужному результату. Сайт СравниПрофи и для них нашёл подходящее решение. Зарегистрироваться, определить бюджет запросов, подготовить портфолио и принимать заявки на почту. Теперь можно обрабатывать их, не тратя время на длительные разговоры по телефону. Причём, и для исполнителей это всё бесплатно.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *