Старт продаж квартир в новом ЖК бизнес-класса “Интеллигент” на набережной реки Яузы

Компания “Мосреалстрой” анонсировала открытие продаж в новом жилом комплексе “Интеллигент” в Басманном районе Москвы (ЦАО). Комплекс состоит из трех 28-этажных корпусов на едином стилобате и наземно-подземного паркинга. Архитектуру ЖК разработали в бюро СПИЧ под руководством Сергея Чобана.

Всего в ЖК “Интеллигент” представлено 813 квартир площадью от 24,4 до 98,5 кв. м с разнообразными эргономичными планировками жилых пространств и захватывающими видами на набережную р. Яузы и исторический центр столицы. Общая площадь квартир — 42 116,0 кв. М. В комплексе предусмотрен комфортный наземно-подземный паркинг на 143 машино-места. 

Для ценителей необычных планировочных решений предлагаются квартиры с открытыми террасами, отдельными гардеробными и современными мастер-спальнями. Для удобства жителей во внутреннем дворе ЖК “Интеллигент” предусмотрены собственная пешеходная зона с цветниками и кадочным озеленением, велодорожка, места для досуга. Дизайн пространства внутри двора также включает в себя декоративное освещение, оборудованные игровые и спортивные площадки, зоны для выгула собак. В окружении ЖК “Интеллигент” развитая инфраструктура Басманного района и благоустроенная Семеновская набережная.  Восхищаться видами из окон будущие жители смогут через эркерные и радиусные окна высотой более 2 м.

Жилой комплекс реализуется в рамках строительства ТПУ «Электрозаводская» на базе станции «Электрозаводская» Большой кольцевой линии (БКЛ). ТПУ соединит одноименные станции Арбатско-Покровской ветки и будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3), а также городской транспорт.

Срок ввода ЖК “Интеллигент” в эксплуатацию — IV квартале 2024 года.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *