СтоЛото в России

Людям старшего поколения хорошо известно, что заработать деньги своим трудом очень непросто. Но есть варианты, позволяющие разбогатеть без особых усилий.

Одним из таких способов является покупка лотерейных билетов Столото. Простейшая комбинация из нескольких цифр может принести головокружительный выигрыш. Многие счастливчики уже успели оценить преимущества старейшей российской лотереи Столото. Покупка билета на сайте https://ru.lottothrill.com/blog/loterei-rossii-i-sng/stoloto/ обойдется всего лишь 30 руб. Взамен у игрока появится возможность претендовать на на многомиллионный джекпот. Играть можно без привязки к стационарному компьютеру, воспользовавшись любым смартфоном. Специально для девайсов разработано приложение, скачать которое можно на официальном сайте. Приложение работает на операционных системах Android и iOS

Преимущества лотереи Столото

Организацией мероприятия занимается государство. Поэтому интернет-пользователи могут рассчитывать на честную игру. Информация о розыгрышах транслируется на федеральных каналах Российской Федерации. Также детали можно узнать на официальном портале ru.lottothrill.com. Вся информация находится в открытом доступе, в том числе, на страницах популярнейших социальных сетей.

Портал обеспечивает игроку максимальное удобство. После регистрации на сайте игрок получит в пользование виртуальный кабинет и электронный кошелек. Внести денежные средства можно любым удобным способом. Если сумма выигрыша составляет менее 100000 руб, то деньги зачисляются непосредственно на кошелёк. После этого игрок сможет вывести их на банковскую карту. Сразу после регистрации аккаунта игрок получает бонус в виде лотереи. Для регистрации необходимо указать контактную информацию, в том числе, номер телефона электронную почту. Покупать лотереи Столото можно не только в режиме онлайн, но и сертифицированных пунктах продаж., например, Почта России, Ростелеком. На самом деле, гораздо удобнее пользоваться мобильным приложением, участвуя в увлекательной лотереи без необходимости стоять в очередях.

На портале Столото разыгрывается множество лотерей, в том числе, Бинго, Русское лото, жилищная лотерея и многие другие. Розыгрыши могут быть быстрыми, моментальными или тиражными. Поэтому у игрока будет возможность испытать свою удачу разными способами и сразу же претендовать на выплату финансового вознаграждения. Подробную информацию о розыгрышах, регистрации, приложении для мобильного устройства и других нюансах нужно получить на официальном сайте Столото по адресу ru.lottothrill.com.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *