Теперь клиенты Агентства недвижимости «КВС» могут добавить стоимость агентских услуг в ипотеку

У Агентства недвижимости «КВС» отличные новости для покупателей вторичного жилья! Теперь стоимость услуг по подбору квартиры и расходы на проведение сделки можно включить в ипотеку, оформив многоцелевой кредит в Сбербанке. Предложение подойдет клиентам, которым важно избежать дополнительных расходов на момент покупки жилья. Например, для того, чтобы вложить все накопления в первый взнос.  

 

Условия 

Многоцелевой кредит в Сбербанке могут оформить клиенты Агентства недвижимости «КВС», которые приобретают вторичную квартиру в ипотеку. В качестве первоначального взноса достаточно внести всего 10% стоимости жилья. Кроме того, можно использовать средства материнского капитала. При включении дополнительных расходов в ипотеку ставка не меняется. 

 

Что можно включить в кредит 

В многоцелевой кредит можно включить стоимость услуг по подбору квартиры, юридическому сопровождению, а также оплату Сервиса безопасных расчётов и Сервиса электронной регистрации сделки.  

 

Подбор квартиры на вторичном рынке —  услуга Агентства недвижимости «КВС». Она включает поиск вариантов, соответствующих требованиям клиента, организацию просмотров и полное юридическое сопровождение сделки. 

 

Клиенты, которые уже выбрали квартиру самостоятельно, могут заказать только услугу по юридическому  сопровождению. Она включает проверку юридической чистоты квартиры и собственника, полное информационное обслуживание и сопровождение на всех этапах. 

 

Сервис безопасных расчётов от Сбербанка — способ безналичного взаиморасчета между покупателем и продавцом объекта недвижимости без дополнительных посещений банка.  

 

Сервис электронной регистрации сделки —  удобный способ зарегистрировать сделку в мобильном приложении ДомКлик без посещения Росреестра или МФЦ. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *