В жилом комплексе «Заповедный парк» выведен новый дом

«Группа ЛСР» открыла продажи в доме 8, который расположен рядом с Новоорловским заказником в перспективной части Приморского района. Дом находится в составе жилого комплекса «Заповедный парк» и будет построен вдоль проектируемого Орлово-Денисовского проспекта. Рядом развитая инфраструктура, выезды на КАД и ЗСД.  Цены стартуют от 2,65 млн рублей, ввод в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2022 года. 

 

Дом 8 отличается средней этажностью и разделен на две секции: одна высотой 10 этажей, вторая – 14 этажей. В состав дома входят 383 квартир, среди которых студии, 1- , 2- и 3-комнатные квартиры классической и европланировки. Минимальная площадь 17,7 кв. метров, максимальная – 68,3 кв. метров.  Большинство из них – это квартиры евроформата с большой кухней-гостиной, также много представлено семейных трехкомнатных вариантов  с раздельным санузлом и организованными нишами для хранения. Некоторые многокомнатные планировки имеют проем между кухней и гостиной, что позволяет легко перестраивать пространство: в открытом положении гостиная является логическим продолжением кухни, в закрытом – получаются две изолированные комнаты. 

 

Вход в парадные находится на уровне земли, для удобного перемещения с колясками и велосипедами. За счет витражного остекления холлы будут отлично освещены. Для удобного трафика все парадные являются сквозными, для хранения колясок предусмотрены специальные помещения. На первых этажах находятся коммерческие помещения под будущие магазины и сервисы первой необходимости. Здесь будут салоны красоты, аптеки, центры бытовых услуг, пункты выдачи интернет-магазинов, кафе и пекарни и другая социально-бытовая инфраструктура, актуальная для новоселов. Для малышей во дворе установят детскую площадку. Детей постарше и взрослых порадуют спортивные площадки для командных игр и тренажеры. Рядом с домом крупная зеленая зона – Новоорловский заказник с благоустроенными прогулочными дорожками. 

 

На территории «Заповедного парка» появятся два детских сада. В ближайшем соседнем квартале запланировано строительство школы и трех детских садов, а одно среднее образовательное учреждение уже введено в эксплуатацию.

 

Отделка включена в стоимость квартир, так что переезжать можно сразу после получения ключей. Для покупки весь месяц доступна льготная ипотека с господдержкой по ставке 5,85%. На выбор более 20 банков-партнеров. При заключении договора онлайн, с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП), предоставляется дополнительная скидка 1%.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *