В ЖК «Румянцево-Парк» стартовала предновогодняя акция при покупке квартир в комплексе

В ЖК «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development стартует предновогодняя акция для покупателей квартир в комплексе. В период с 1 по 31 декабря 2020 года при покупке трех- и/или четырехкомнатной квартиры, машино-место в подземном паркинге – в подарок! 

 

Акция распространяется только на 6 квартир, которые расположены в первых двух корпусах «Румянцево-Парк» — домах Д1 и Д2. Примечательно, что фиксированная скидка, которая достигает 5% от стоимости квартиры при 100% оплате собственными или ипотечными средствами, сохраняется.

 

Первый корпус – Дом Д1 в составе «Румянцево-Парк», рассчитанный на 1792 квартиры, планируется к сдаче в конце декабря 2020 года. Дом Д2 на 676 квартир – во II квартале 2021 года. Завершение строительства всего проекта назначено на конец 2022 года.  По состоянию на начало декабря 2020 года минимальная стоимость квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» составляет 5 млн рублей с учетом скидки от застройщика при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

 

«Румянцево-Парк» – первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. В составе ЖК – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, а вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, ландшафтный парк порядка 2 гектаров, качественные и экологичные детские площадки от немецкого производителя компании Richter, социальная инфраструктура – школа и детские сады на территории. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *