Онлайн-выставка Heimtextil Russia.Digital собрала пять тысяч профессионалов

С 15 сентября на протяжении трёх дней 96 компаний из 17 стран показывали свою продукцию. Местом встречи выбрали выставочный центр компании Messe Frankfurt в Москве, на Ленинградском проспекте, откуда вели прямую трансляцию выступлений: 98 специалистов демонстрировали ткани и делились подробностями их производства.

Представители крупного бизнеса («Яндекс», Leroy Merlin, Ozon и другие) провели встречу и обсудили рынок ретейла и маркетплейсов после пандемии. Почти за 48 часов диалога они рассмотрели и тему маркировки текстильных изделий — в 2021 году это станет обязательным в России. Форум помогли организовать агентство InfoLine по аналитике и МКЦ «Бизнес логистика».

Официальным партнёром выставки стал Manders — магазин английских и французских красок, элементов отделки, карнизов и обоев. Выставку также поддержало объединение UTIB — турецкая организация специалистов текстильной промышленности региона Улудаг. Оно показало проект «3D-тренд-зона 360°» — сайт, на котором можно осмотреться по сторонам на все 360° и на примере готового интерьера взглянуть на товары 19 производителей. Проект будет работать в течении всего года по ссылке: https://www.ttndreamzone.com/.

Следующая выставка пройдёт в 2021 году также в Москве. Примет её ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 16 сентября в павильоне № 1.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *