Во II очереди ЖК All Inclusive начались работы по свайному полю


На участке строительства II очереди ЖК All  Inclusive на Старорусском проспекте в Шушарах началось устройство свайного поля. Комплекс возводит холдинг «Аквилон Инвест». 

 

Напомним, жилой комплекс All  Inclusive состоит из трех 11-этажных домов, строительство которых осуществляется в две очереди. Первую очередь – корпуса 1 и 2 – застройщик планирует ввести в эксплуатацию во II квартале 2021 года, вторую очередь – корпус 3 – через год, во II квартале 2022 года. 

 

«В конце мая во II очереди All Inclusive была завершена откопка котлована и начаты работы по  свайному полю. Завершить их и приступить к устройству монолитных ростверков фундамента планируется к концу июня», – отметила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

 

Тем временем в домах I очереди сегодня идут работы по возведению стен 6-10 этажей и внутренних перегородок на уровне 2-5 этажей. 

 

Несущий каркас домов возводится из монолита, для наружных стен использован традиционный кирпич «Теплая керамика», обладающий высокими теплосберегающими свойствами, для утепления фасадов выбраны негорючие минераловатные плиты.

 

Жилой комплекс All Inclusive растет в новых кварталах Пушкинского района, в Шушарах. Концепция комплекса выведена в название «Все включено». Квартиры здесь предлагаются покупателям уже с чистовой отделкой, мебелью и техникой, а на придомовой территории или в шаговой доступности разместится все ежедневно необходимое. 

 

В комплексе запроектированы подземные паркинги, удобные кладовые для хранения вещей, а также коммерческие помещения для магазинов, кафе, бытовых служб. Во дворе комплекса жители смогут найти уютные зоны для отдыха, спорта, игр детей. Здесь появятся аллеи, ландшафтный зоопарк, тренажеры, спортивная площадка и многое другое. На 1 этаже 1 корпуса предусмотрен также детский клуб, где можно будет провести время с малышами в непогоду. 

 

Стоимость квартир с чистовой отделкой, мебелью и техникой во II очереди ЖК All Inclusive сегодня начинается с 1,89 млн рублей, в I очереди – с 2,1 млн рублей. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *