Команда Partner Electro приняла участие в отраслевом чемпионате UrbanSkills в Екатеринбурге

С 5 по 8 октября 2021 в Екатеринбурге прошел I чемпионат UrbanSkills 2021 в сфере градостроительства и урбанистики, проводимый по стандартам WorldSkills. Компания “Partner Electro” организовала процесс подготовки, оснащения и участия команды из подмосковного Ногинска в компетенции “Электромонтаж” — были предоставлены материалы, оборудование, инструмент и средства защиты.

Конкурсант Марк Александрин поблагодарил за возможность выступить среди лучших электромонтажников страны: «Для меня это первое мероприятие подобного формата. На самом деле было достаточно сложно, были сильные соперники-конкурсанты. Это очень хорошая проба пера, буду готовится к следующим соревнованиям».

В соревнованиях UrbanSkills участвовали более 100 конкурсантов и экспертов из 14 регионов России. Команды соперничали в 11 компетенциях по строительным специальностям – электромонтаж, малярные и декоративные работы, сантехника и отопление, сварочные технологии, бетонные строительные работы, BIM, урбанистика и др.  По итогам чемпионата безоговорочным лидером в медальном зачете стала Свердловская область, на втором месте — Москва, третье место заняла Кемеровская область.

ТПХ “Partner Electro” успешно работает на кабельном рынке РФ с 2006 года. Компания производит кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию: бытовые и силовые удлинители, клеммы, гофрокабели. Холдинг входит в ТОП-100 российских производителей кабельной продукции. Partner Electro поставляет свою продукцию в крупнейшие строительные DIY-cети России: Леруа Мерлен, Петрович, 220-вольт, Бауцентр, а также в онлайн-маркетплейсы OZON, ВсеИнструменты.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *