Почти 200 рабочих мест будет создано в Раменском городском округе

В рамках первой очереди строительства PNK парка Софьино на Новорязанском шоссе в 32 км от МКАД возле территории Раменского городского округа построят универсальное индустриальное здание.

Как выяснили в Строительство.RU из сообщения пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области площадь возведенного объекта составит 19 тыс. м2. Это будет складской комплекс со встроенными офисными помещениями. Здание построят с применением немецких технологий строительства индустриальных объектов по схеме built-to-suit.

Министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова отметила: «Строительство индустриального здания позволит создать более 200 рабочих мест в Раменском городском округе. Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области». 

На сегодняшний день завершены работы по сбору разрешительной документации, площадка подготовлена к началу строительства. Завершение строительно-монтажных работ планируется в III квартале 2022 года. Сдать объект в планах – до конца текущего года. 

Общий объём инвестиций составляет более 1 000 000 рублей.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *